Используем качественный металлопрокат

Любой специалист, знакомый с машиностроением или другой отраслью промышленности, может уверенно заявить, что листовой холоднокатаный металлопрокат — один из наиболее применяемых материалов отрасли. Он получается путем холодной перекатки листов до нужной толщины.

Используя основные методы переработки (штамповка и прессование) и благодаря высокой чистоте поверхности, получают широчайший спектр деталей, которые применяются и в автомобилестроении, и в авиастроении, и при производстве практически всех видов оборудования. Металлопрокат в Астане и Караганде Вы найдете на сайте trt.kz.

Лист холоднокатаный стальной помимо этого применяется в производстве профнастилов, как кровельный материал и в качестве декоративной отделки, для этого его покрывают цинком или полимерами. Прокат является отличным материалом для производства стяжек металлоконструкций в строительстве, так как отличается особой прочностью, и отлично сваривается.

Производители предлагают холоднокатаные листы различной толщины, качества обработки кромки изделия (обрезная и не обрезная), точности прокатки (нормальная, высокая и повышенная), способностью к вытяжке и другим показателям, которые указываются в сертификатах продукции. Для изготовления листа холоднокатаного используется сталь с различными качественными и прочностными характеристиками.

Компаниям-изготовителям заказывают металлопрокат, как в отдельных листах, так и в рулонах, исходя из назначения при использовании.

Поставками и реализацией металлопроката различных видов и сортамента занимается большое число фирм и компаний, клиентами которых являются предприятия машиностроения, строительные организации, частные лица.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>