Как заработать в интернете?

Большинство сайтов отдают предпочтение электронным кошелькам. Но не всем фрилансерам удобен этот вариант вывода денежных средств. А перевод с электронного кошелька на банковскую карту затратен, так как взимает комиссию. Поэтому ниже будут приведены способы заработка в интернете без вложений на банковскую карту.

1. Прохождение опросов

Некоторые сайты позволяют проходить опросы с выводом денег на банковскую карту. Оплата за выполненные задания небольшая, но на сайте присутствует огромное количество опросов. Цена за один опрос составляет 50-400 рублей. В интернете часто встречаются сайты, где обещают буквально за пару часов заработать от 100 долларов и больше.

Не стоит доверять таким проектам. Вместо опросов предлагать работу вебкам, легко объяснять, как стать веб моделью и тому подобное. Уделив немного внимания, можно получить небольшую, но приятную сумму. Минимальный порог для вывода — 100 руб. Примеры сайтов-опросников, которые делают выплаты на банковские карты — Вопросник, Anketka, Anketolog.

2. Биржи для копирайтеров

Написание текстов на заказ не требует каких-либо вложений, но может принести хороший доход. Конечно же, не все биржи выводят деньги на банковские карты. Однако сервисы позволяют сделать вывод на карту. Комиссия взимается больше, чем при выводе на электронный кошелек. Она составляет 4%. На биржах существует рейтинговая система, поэтому оплата за тексты увеличивается пропорционально рейтингу. Даже при неполной занятости можно получить до 30 000 рублей в месяц.

3. Размещение объявлений

Продажа старых и ненужных вещей может стать хорошим дополнительным доходом без вложений. У большинства людей есть одежда, посуда, предметы мебели, которые не имеют надобности и отслужили свой срок. А вот другим такие вещи могут быть очень необходимы. Поэтому создание объявления является отличной идеей избавиться от старых безделушек и получить доход с них. Авито — один из популярных сайтов для объявлений. Вывод производится, в основном, на банковскую карту.

4. Администрирование сайтов, блогов, страниц в социальных сетях

Настройка рекламы, составление плана развития компании, ведение тематического блога или мгновенные ответы клиентам — все это входит в обязанности администратора сайта или контент-менеджера. Интернет является мощным рычагом для привлечения аудитории и развития деятельности компании. Поэтому все больше пользуется популярностью вакансия администратора. Выплаты производятся на банковские карты, потому что работа, в основном, удаленная. 5.

5. Репетиторство по скайпу 

С развитием технологий надобность ездить на другой конец города к репетитору уходит. Все это вытесняют онлайн-занятия. Суть остается прежней, только никуда из дома выходить не надо. Объявления можно разместить на Авито, фриланс-биржах или в социальных сетях. Из-за отсутствия трат на дорогу доход может стать значительно больше.

6. Консультации

Суть работы онлайн-консультантом достаточно схожа с вакансией репетитора. Однако заработная плата намного выше. Не всем организациям нужны постоянные сотрудники, особенно в разовых вопросах. Это достаточно затратно даже для большой и доходной компании. Поэтому руководители обращаются к онлайн-консультантам. Некоторые даже предлагают постоянное сотрудничество. Данную вакансию можно найти на сайте объявлений, фриланс-биржах или социальных сетях.

Несмотря на то, что большинство сервисов предлагают только вывод на электронные кошельки, вариантов с банковскими картами достаточно много. Конечно же, можно работать и с электронными кошельками. Только перевод через обменные сайты потребует дополнительных действий. Поэтому сервисы с выводом на карты более удобные для фрилансеров.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>